Planeta Pelota
Documento sin título
basquet
Liga Caadense de Basket

GRILLA DE PARTIDOS


VIERNES 24/08
PROVINCIAL VS SARMIENTO 21:30 HS ( FEMENINO)


ALMAFUERTE VS TENIS C.C. 19:30 HS SADRA (FEMENINO)

1ERA MASCULINO

SPORT C.C. - CAMPAA
ALMAFUERTE - ATLETICO S.G.

SABADO 25/08
FORMATIVAS
A.D.E.O. - Sportivo AC. 12:00HS PRE MINI SIN U17 Y U19 SADRA
Unin FC - Campaa. SADRA
Sport C.C. - Tenis C.C. 14:00 HS PRE MINI, MINI Y U15
Atl. San Genaro - Provincial 11:00 HS PRE MINI SADRA
CD. Sarmiento - Totoras Jrs. 12:00 HS PRE MINI
CD. Norte - Alba 11:00 HS PRE MINI

DOMINGO 26/08

FEMENINO
Campaa - Sport C.C SADRA
ALBA- Tenis C.C. 13:00HS U15, U17 Y PRIMERA

1ERA MASCULINO

SARMIENTO - TOTORAS JRS.
PROVINCIAL - ALBA 19:00HS SADRA

LUNES 27/08

PRIMERA MASCULINO
UNION F.C. - ADEO 21:30 HS SADRA

MARTES 28/08

PRIMERA MASCULINO
SPORTIVO A.C. - C.D. NORTE 21:30 HS

FORMATIVAS
Sport C.C. - Tenis C.C. 19:00HS U13

FEMENINO
ADEO - Rivadavia 18:00HS MINI Y U13

MIERCOLES 29/08
FEMENINO
ADEO - Rivadavia 19:00HS U15 Y U17

JUEVES 30/08

FORMATIVAS

Sport C.C. - Tenis C.C. 19:00HS U17 Y U19

VIERNES 31/08

FEMENINO

ALMAFUERTE VS ALBA 19:00 HS

DOMINGO 02/09

FORMATIVAS
SPORTIVO A.C. VS SPORT C.C.
CD. NORTE VS SARMIENTO
CARCARAA VS TOTORAS JRS Pre Mini - Mini - U13
PRIMERA
CARCARAA VS SP. RIVADAVIA 19:30 HS

VIERNES 07/09
FEMENINO
Provincial - Alba

SABADO 08/09

FORMATIVAS
ALBA VS CARCARAA 11:00 HS U15-
ATL. SAN GENARO VS TENIS C.C. SADRA
C.D. NORTE VS SP. RIVADAVIA 14:00 HS U17 Y U19

MARTES 11/09

FORMATIVAS
ALBA VS CARCARAA U17 Y U19
UNION F.C. VS CAMPAA 14:30 HS DE PRE MINI A U13

SABADO15/09

FORMATIVAS
UNION F.C. VS CAMPAA U15, U17 Y U19

DOMINGO 16/9

FORMATIVAS
C.D. NORTE VS SP. RIVADAVIA 14:00HS U13 Y U15


Compartir

Liga Cañadense Primera Fase
Norte 90 Sport 85
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA
Liga Cañadense
  Puntos Ganados Perdidos Zona
Almafuerte 11.0 4 3 A
Sport 10.0 4 2 A
Campaa 10.0 4 2 A
Norte 10.0 5 - A
ADEO 7.0 1 5 A
Unin (T) 7.0 2 3 A
Sportivo 6.0 2 2 A
Cremera 5.0 - 5 A
S. Rivadavia 12.0 6 - B
Alba 11.0 5 1 B
A.S. Genaro 10.0 4 2 B
Sarmiento 8.0 2 4 B
Tenis 8.0 2 4 B
Totoras Jrs 7.0 1 5 B
Provincial 7.0 1 5 B
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA
Liga Cañadense
Local Visitante
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA



Liga Cañadense Primera Fase
Norte 90 Sport 85
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA
Liga Cañadense
  Puntos Ganados Perdidos Zona
Almafuerte 11.0 4 3 A
Sport 10.0 4 2 A
Campaa 10.0 4 2 A
Norte 10.0 5 - A
ADEO 7.0 1 5 A
Unin (T) 7.0 2 3 A
Sportivo 6.0 2 2 A
Cremera 5.0 - 5 A
S. Rivadavia 12.0 6 - B
Alba 11.0 5 1 B
A.S. Genaro 10.0 4 2 B
Sarmiento 8.0 2 4 B
Tenis 8.0 2 4 B
Totoras Jrs 7.0 1 5 B
Provincial 7.0 1 5 B
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA
Liga Cañadense
Local Visitante
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA