Planeta Pelota
Documento sin título
basquet
Liga Caadense de Basket

GRILLA DE PARTIDOS


VIERNES 24/08
PROVINCIAL VS SARMIENTO 21:30 HS ( FEMENINO)


ALMAFUERTE VS TENIS C.C. 19:30 HS SADRA (FEMENINO)

1ERA MASCULINO

SPORT C.C. - CAMPAA
ALMAFUERTE - ATLETICO S.G.

SABADO 25/08
FORMATIVAS
A.D.E.O. - Sportivo AC. 12:00HS PRE MINI SIN U17 Y U19 SADRA
Unin FC - Campaa. SADRA
Sport C.C. - Tenis C.C. 14:00 HS PRE MINI, MINI Y U15
Atl. San Genaro - Provincial 11:00 HS PRE MINI SADRA
CD. Sarmiento - Totoras Jrs. 12:00 HS PRE MINI
CD. Norte - Alba 11:00 HS PRE MINI

DOMINGO 26/08

FEMENINO
Campaa - Sport C.C SADRA
ALBA- Tenis C.C. 13:00HS U15, U17 Y PRIMERA

1ERA MASCULINO

SARMIENTO - TOTORAS JRS.
PROVINCIAL - ALBA 19:00HS SADRA

LUNES 27/08

PRIMERA MASCULINO
UNION F.C. - ADEO 21:30 HS SADRA

MARTES 28/08

PRIMERA MASCULINO
SPORTIVO A.C. - C.D. NORTE 21:30 HS

FORMATIVAS
Sport C.C. - Tenis C.C. 19:00HS U13

FEMENINO
ADEO - Rivadavia 18:00HS MINI Y U13

MIERCOLES 29/08
FEMENINO
ADEO - Rivadavia 19:00HS U15 Y U17

JUEVES 30/08

FORMATIVAS

Sport C.C. - Tenis C.C. 19:00HS U17 Y U19

VIERNES 31/08

FEMENINO

ALMAFUERTE VS ALBA 19:00 HS

DOMINGO 02/09

FORMATIVAS
SPORTIVO A.C. VS SPORT C.C.
CD. NORTE VS SARMIENTO
CARCARAA VS TOTORAS JRS Pre Mini - Mini - U13
PRIMERA
CARCARAA VS SP. RIVADAVIA 19:30 HS

VIERNES 07/09
FEMENINO
Provincial - Alba

SABADO 08/09

FORMATIVAS
ALBA VS CARCARAA 11:00 HS U15-
ATL. SAN GENARO VS TENIS C.C. SADRA
C.D. NORTE VS SP. RIVADAVIA 14:00 HS U17 Y U19

MARTES 11/09

FORMATIVAS
ALBA VS CARCARAA U17 Y U19
UNION F.C. VS CAMPAA 14:30 HS DE PRE MINI A U13

SABADO15/09

FORMATIVAS
UNION F.C. VS CAMPAA U15, U17 Y U19

DOMINGO 16/9

FORMATIVAS
C.D. NORTE VS SP. RIVADAVIA 14:00HS U13 Y U15


Compartir

Liga Cañadense Play Off
A.S. Genaro - Sarmiento -
Tenis - Totoras Jrs -
Alba - Provincial -
Sportivo - Unin (T) -
Sport - ADEO -
Cremera - Campaa -
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA
Liga Cañadense
  Puntos Ganados Perdidos Zona
D. Norte 29.0 13 1 A
Sportivo 26.0 8 6 A
Cremeria 25.5 8 6 A
Sport 25.0 8 6 A
ADEO 21.5 5 9 A
Campaa 21.0 6 8 A
Unin (T) 19.5 4 10 A
Sp. Rivadavia 18.5 5 9 A
Almafuerte 23.0 9 1 B
Tenis 21.5 8 3 B
A.S.Genaro 19.0 6 5 B
Alba 17.5 4 7 B
Provincial 16.5 4 7 B
Sarmiento 15.0 2 8 B
Totoras Jrs 13.0 3 6 B
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA
Liga Cañadense
Local Visitante
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA



Liga Cañadense Play Off
A.S. Genaro - Sarmiento -
Tenis - Totoras Jrs -
Alba - Provincial -
Sportivo - Unin (T) -
Sport - ADEO -
Cremera - Campaa -
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA
Liga Cañadense
  Puntos Ganados Perdidos Zona
D. Norte 29.0 13 1 A
Sportivo 26.0 8 6 A
Cremeria 25.5 8 6 A
Sport 25.0 8 6 A
ADEO 21.5 5 9 A
Campaa 21.0 6 8 A
Unin (T) 19.5 4 10 A
Sp. Rivadavia 18.5 5 9 A
Almafuerte 23.0 9 1 B
Tenis 21.5 8 3 B
A.S.Genaro 19.0 6 5 B
Alba 17.5 4 7 B
Provincial 16.5 4 7 B
Sarmiento 15.0 2 8 B
Totoras Jrs 13.0 3 6 B
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA
Liga Cañadense
Local Visitante
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA