Planeta Pelota
Documento sin título
basquet
Liga Caadense de Basket

GRILLA DE PARTIDOS


JUEVES 26/07

ALMAFUERTE CARCARAA 18:30 Hs. (SADRA) U13 MASCULINO

SABADO 28/07

UNION F.C. SPORT C.C. 20/08

PROVINCIAL SPORTIVO A.C. 12:00 HS PRE MINI - HASTA U15

CAMPAA ADEO 11:00 Hs. de Pre Mini a U15

ATL SAN GENARO TENIS C.C. ( SADRA) hasta U15 ( 20/08 U17 Y U19)

TOTORAS JRS SP. RIVADAVIA 11:00 HS PRE MINI

ALBA ALMAFUERTE SADRA 11:00 HS

SARMIENTO CARCARAA SADRA 11:00 HS Pre Mini SIN U19

DOMINGO 29/07 FEMENINO

ALBA SP. RIVADAVIA SADRA SUSPENDIDO POR FEDERATIVO

SPORT C.C. TENIS C.C. 10:00 HS U15 - 1ERA

PROVINCIAL ADEO 14:30 Hs. Solo PRIMERA

SARMIENTO CAMPAA SADRA 11:00 HS MINI - U15 - 1ERA

MIERCOLES 01/08 1ERA DIVISION

SPORTIVO CARCARAA SADRA

ADEO CAMPAA

UNION F.. C.D. NORTE

SP. RIVADAVIA SPORT C.C. 31/07 21:30 HS

ALMAFUERTE TENIS C.C. SADRA

ALBA TOTORAS JRS

PROVINCIAL ATL SAN GENARO

LUNES 06/08

SPORT C.C. SPORTIVO A.C. SADRA

MIERCOLES 08/08

SPORTIVO A.C. ADEO

SPORT C.C. C.D. NORTE

PROVINCIAL TENIS C.C.

DOMINGO 12/08

SPORT C.C. ADEO 19:30 HS

MARTES 14/08

C.D. NORTE Vs SP. RIVADAVIA 21:30 HS


Compartir

Liga Cañadense Primera Fase
Sp. Suardi 89 Sta Paula 74
Liga Provincial
Torneo Federal Primera Fase
Unin (S) 90 At. Tostado 86
Sport 87 Sportivo 88
TNA Primera Fase
Ameghino 82 Unin (SF) 81
Liga Cañadense
  Puntos Ganados Perdidos Zona
Liga Provincial
Torneo Federal
Unin (S) 16.0 6 4 -
Sta Paula 16.0 6 4 -
Sportivo 15.0 6 3 -
Sport 14.0 5 4 -
Atalaya 13.0 5 3 -
Sp. Suardi 11.0 3 5 -
A. Tostado 11.0 1 9 -
TNA
B. Parque 20.0 9 2 -
Ameghino 20.0 7 6 -
Norte 20.0 7 6 -
Unin (SF) 19.0 7 5 -
S. Isidro 19.0 8 3 -
Lactear TF 16.0 4 8 -
Echague 16.0 4 8 -
S. Amrica 14.0 2 10 -
Liga Cañadense
Local Visitante
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA



Liga Cañadense Primera Fase
Sp. Suardi 89 Sta Paula 74
Liga Provincial
Torneo Federal Primera Fase
Unin (S) 90 At. Tostado 86
Sport 87 Sportivo 88
TNA Primera Fase
Ameghino 82 Unin (SF) 81
Liga Cañadense
  Puntos Ganados Perdidos Zona
Liga Provincial
Torneo Federal
Unin (S) 16.0 6 4 -
Sta Paula 16.0 6 4 -
Sportivo 15.0 6 3 -
Sport 14.0 5 4 -
Atalaya 13.0 5 3 -
Sp. Suardi 11.0 3 5 -
A. Tostado 11.0 1 9 -
TNA
B. Parque 20.0 9 2 -
Ameghino 20.0 7 6 -
Norte 20.0 7 6 -
Unin (SF) 19.0 7 5 -
S. Isidro 19.0 8 3 -
Lactear TF 16.0 4 8 -
Echague 16.0 4 8 -
S. Amrica 14.0 2 10 -
Liga Cañadense
Local Visitante
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA