Planeta Pelota
Documento sin título
basquet
Liga Caadense de Basket

GRILLA DE PARTIDOS


JUEVES 26/07

ALMAFUERTE CARCARAA 18:30 Hs. (SADRA) U13 MASCULINO

SABADO 28/07

UNION F.C. SPORT C.C. 20/08

PROVINCIAL SPORTIVO A.C. 12:00 HS PRE MINI - HASTA U15

CAMPAA ADEO 11:00 Hs. de Pre Mini a U15

ATL SAN GENARO TENIS C.C. ( SADRA) hasta U15 ( 20/08 U17 Y U19)

TOTORAS JRS SP. RIVADAVIA 11:00 HS PRE MINI

ALBA ALMAFUERTE SADRA 11:00 HS

SARMIENTO CARCARAA SADRA 11:00 HS Pre Mini SIN U19

DOMINGO 29/07 FEMENINO

ALBA SP. RIVADAVIA SADRA SUSPENDIDO POR FEDERATIVO

SPORT C.C. TENIS C.C. 10:00 HS U15 - 1ERA

PROVINCIAL ADEO 14:30 Hs. Solo PRIMERA

SARMIENTO CAMPAA SADRA 11:00 HS MINI - U15 - 1ERA

MIERCOLES 01/08 1ERA DIVISION

SPORTIVO CARCARAA SADRA

ADEO CAMPAA

UNION F.. C.D. NORTE

SP. RIVADAVIA SPORT C.C. 31/07 21:30 HS

ALMAFUERTE TENIS C.C. SADRA

ALBA TOTORAS JRS

PROVINCIAL ATL SAN GENARO

LUNES 06/08

SPORT C.C. SPORTIVO A.C. SADRA

MIERCOLES 08/08

SPORTIVO A.C. ADEO

SPORT C.C. C.D. NORTE

PROVINCIAL TENIS C.C.

DOMINGO 12/08

SPORT C.C. ADEO 19:30 HS

MARTES 14/08

C.D. NORTE Vs SP. RIVADAVIA 21:30 HS


Compartir

Liga Cañadense Primera Fase
A.S.Genaro 82 Sarmiento 76
Almafuerte 79 Cremera 44
Liga Provincial
Torneo Federal Fase Regular
Unin (S) 95 Sport 85
Atalaya 79 At. Tostado 77
Sportivo 79 Sp. Suardi 62
TNA
Liga Cañadense
  Puntos Ganados Perdidos Zona
Sport 4.0 2 - A
Almafuerte 4.0 1 2 A
Campaa 4.0 2 - A
Almafuerte 4.0 1 2 A
Sportivo 3.0 1 1 A
Cremera 3.0 - 3 A
ADEO 3.0 1 1 A
Norte 2.0 1 - A
Unin (T) 1.0 - 1 A
S. Rivadavia 6.0 3 - B
Alba 4.0 1 2 B
A.S. Genaro 3.0 1 1 B
Totoras Jrs 2.0 - 2 B
Sp. San Genaro 2.0 1 - B
Provincial 2.0 - 2 B
Sarmiento 1.0 - 1 B
Liga Provincial
Torneo Federal
Atalaya 40.0 17 6 -
Sportivo 37.0 14 9 -
Unin (S) 35.0 11 13 -
Sta Paula 35.0 12 11 -
Sp. Suardi 33.0 11 12 -
Sport 33.0 10 13 -
A. Tostado 29.0 6 17 -
TNA
B. Parque 47.5 15 5 -
San Isidro 47.5 15 5 -
Hind 47.0 15 6 -
CAO Ceres 46.5 16 4 -
Salta Basket 45.5 13 8 -
Norte 43.5 11 11 -
Ameghino 42.5 9 14 -
Unin (SF) 42.5 10 11 -
V.S. Martn 40.5 12 6 -
Ober 37.5 9 10 -
Indep. (SE) 37.0 7 13 -
Lactear TF 35.0 5 16 -
Sp. Amrica 32.5 4 16 -
Echague 31.0 2 18 -
Liga Cañadense
Local Visitante
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA



Liga Cañadense Primera Fase
A.S.Genaro 82 Sarmiento 76
Almafuerte 79 Cremera 44
Liga Provincial
Torneo Federal Fase Regular
Unin (S) 95 Sport 85
Atalaya 79 At. Tostado 77
Sportivo 79 Sp. Suardi 62
TNA
Liga Cañadense
  Puntos Ganados Perdidos Zona
Sport 4.0 2 - A
Almafuerte 4.0 1 2 A
Campaa 4.0 2 - A
Almafuerte 4.0 1 2 A
Sportivo 3.0 1 1 A
Cremera 3.0 - 3 A
ADEO 3.0 1 1 A
Norte 2.0 1 - A
Unin (T) 1.0 - 1 A
S. Rivadavia 6.0 3 - B
Alba 4.0 1 2 B
A.S. Genaro 3.0 1 1 B
Totoras Jrs 2.0 - 2 B
Sp. San Genaro 2.0 1 - B
Provincial 2.0 - 2 B
Sarmiento 1.0 - 1 B
Liga Provincial
Torneo Federal
Atalaya 40.0 17 6 -
Sportivo 37.0 14 9 -
Unin (S) 35.0 11 13 -
Sta Paula 35.0 12 11 -
Sp. Suardi 33.0 11 12 -
Sport 33.0 10 13 -
A. Tostado 29.0 6 17 -
TNA
B. Parque 47.5 15 5 -
San Isidro 47.5 15 5 -
Hind 47.0 15 6 -
CAO Ceres 46.5 16 4 -
Salta Basket 45.5 13 8 -
Norte 43.5 11 11 -
Ameghino 42.5 9 14 -
Unin (SF) 42.5 10 11 -
V.S. Martn 40.5 12 6 -
Ober 37.5 9 10 -
Indep. (SE) 37.0 7 13 -
Lactear TF 35.0 5 16 -
Sp. Amrica 32.5 4 16 -
Echague 31.0 2 18 -
Liga Cañadense
Local Visitante
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA