Planeta Pelota
Documento sin título
Imagen de Sportmen vs Almafuerte ( Archivo)
basquet
Liga Provincial

FECHA DE CUARTA

Se juega este finde la cuarta fecha de la apasionante Liga Provincial


Viernes 21.30, zona A

Brown de San Vicente vs. Atltico Carcara

rbitros: Alejandro Araujo y Jorge Meza

Comisionado: Sebastin Jason

FM Fusin

Argentino de Firmat vs. Racing de San Cristbal (en Firmat Football)

rbitros: Toms Garca y Alejandro Surez

Comisionado: Mariela Molina

Radio City

Almagro de Esperanza vs. Atltico Sastre

rbitros: Marcelo Prez e Ignacio Nieto

Comisionado: Viviana Lutringer

Radio Cronos

Interzonal Temperley de Rosario vs. Trebolense

rbitros: Hernn Prez y Emiliano Rossini

Comisionado: Alberto Battistella

Ros24

Viernes 21.30 zona B

Atltico Mara Juana vs. Cacu de Ceres

rbitros: Pedro Villareal y Otto Krause

Comisionado: Hctor Romero

Radio Mara Juana

Platense de Reconquista vs. El Tala de Rosario

rbitros: Adrin Zuliani y Fernando Sayago

Comisionado: Javier Niello

Reconquista Info

9 de Julio de Rafaela vs. Campaa de Carcara

rbitros: Ral Olivero y Lucas Chaparro

Comisionado: Marcos Macagno

Interzonal Alma Juniors de Esperanza vs. Unin de San Guillermo

rbitros: Ignacio Cantero y Franco Petrone

Comisionado: Nstor Favre

FM Ciudad - Multimedios San Guillermo

Viernes 21.30, zona C

Talleres de Villa Gobernador Glvez vs. Libertad de Villa Trinidad

rbitros: Ral Gasca y Cristian Stefanini

Comisionado: Jorge Toanes

Sport Club Caadense vs. Central San Javier

rbitros: Emanuel Dal Colle e Ignacio Arias

Comisionado: Pablo Di Tomaso

Sport SCC LT23

Viernes 21.30, zona D

Atltico San Jorge vs. Rivadavia Juniors de Santa Fe

rbitros: Leandro Mozzoni y Gerardo Capdevila

Comisionado: Miguel Abratte

Radio San Jorge

Almafuerte de Las Rosas vs. Atltico de Rafaela

rbitros: Marcelo Varela y Daniel Olivera

Comisionado: Sergio Franchini

Domingo 20.30, zona C

Ceci de Glvez vs. Ben Hur de Rafaela

rbitros: Fabio Alaniz y Nicols Cecchetti

Comisionado: Vctor Brachet

Domingo 20.30, zona D

Adeo de Caada de Gmez vs. Sportsmen Unidos de Rosario

rbitros: Adrin Zuliani y Fernando Sayago

Comisionado: Omar Gonzlez


Compartir

Liga Cañadense Final
Almafuerte 53 Tenis 47
Norte 100 Cremera 76
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA
Liga Cañadense
  Puntos Ganados Perdidos Zona
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA
Liga Cañadense
Local Visitante
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA



Liga Cañadense Final
Almafuerte 53 Tenis 47
Norte 100 Cremera 76
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA
Liga Cañadense
  Puntos Ganados Perdidos Zona
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA
Liga Cañadense
Local Visitante
Liga Provincial
Torneo Federal
TNA